Pipedream Anal Fantasy Bolas vibradoras Deluxe
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,02€
19,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANAL FANTASY DELUXE VIBRO BALLS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,36€
Envio+5,00€
Total22,36€
Anal Fantasy Collection Anal Fantasy Deluxe Vibro Balls
17,93€
Envio+5,00€
Total22,93€
Todas as Ofertas (10)
ANAL FANTASY DELUXE VIBRO BALLS
17,36€
Envio+5,00€
Total22,36€
Anal Fantasy Collection Anal Fantasy Deluxe Vibro Balls
17,93€
Envio+5,00€
Total22,93€
Anal fantasy collection bolas vibradoras deluxe - color negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,10€
Envio+7,00€
Total24,10€
ANAL FANTASY DELUXE VIBRO BALLS 70x140x50
20,90€
Envio+5,47€
Total26,37€
ANAL FANTASY VIBRO-BOLAS ANALES
23,95€
Envio+4,74€
Total28,69€
Detalhes do Produto
DIMENSÕES:44,3 cm de comprimento; 3,2 cm de diâmetro. MATERIAL:Silicone.DESCRIÇÃO:Experimente o prazer da penetração anal graças a estas quatro bolas incríveis. Deixe-se seduzir pelo toque acetinado do silicone, pelos movimentos que as esferas interiores proporcionam, graças às suas leves vibrações e alcance o mais poderoso dos orgasmos ao puxar as bolas uma após a outra! Com o cordão de remoção puxar as bolas é seguro e simples. Além disso, a limpeza é rápida e fácil graças à sua superfície lisa. Inclui um kit de preparação composto por: limpador de brinquedos, creme anestesiante, lubrificante anal e 2 dedais de borracha. COR:Preto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0603912332384
Referência:PD4642-23 | 11149 | EP11149GN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis