Pincel de Contorno Shiseido Maru Fude Multi Face - 50139
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,78€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Maru Fude Multi Face Brush
41,35€
EnvioGrátis!
Total41,35€
Pincel de Maquilhagem Maru Fude Shiseido Maru Fude - S0563635
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,78€
EnvioGrátis!
Total46,78€
SHISEIDO MARU FUDE multi face brush
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,40€
Envio+5,00€
Total47,40€
Todas as Ofertas (12)
Shiseido Maru Fude Multi Face Brush
41,35€
EnvioGrátis!
Total41,35€
Shiseido - Maru Fude Multi Face Brush
34,15€
Envio+3,98€
Total38,13€
Shiseido Maru Fude Multi Face Brush
41,35€
EnvioGrátis!
Total41,35€
MARU FUDE multi face brush 1 u - 0729238146983
35,68€
Envio+4,99€
Total40,67€
Pincel de Maquilhagem Maru Fude Shiseido Maru Fude - S0563635
46,78€
EnvioGrátis!
Total46,78€
SHISEIDO MARU FUDE multi face brush
42,40€
Envio+5,00€
Total47,40€
Shiseido Maru Fude Multi Face Brush 1 Unidade - 791547
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Shiseido Maru Fude Multi Face Brush pincel de blush, contorno e iluminador 1 un.
44,20€
EnvioGrátis!
Total44,20€
Shiseido Maru Fude Multi Face Brush Shiseido
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
47,65€
Envio+4,35€
Total52,00€
Detalhes do Produto
Pincel de Contorno Shiseido Maru Fude Multi Face. A forma arredondada e única deste pincel adapta-se aos contornos do rosto e é perfeito para aplicar blush, bronzer, iluminador e pó, graças à associação equilibrada de fibras sintéticas onduladas e lisas que replicam a textura dos pinceis de pelos naturais. Feito à mão no Japão, este pincel ergonómico apresenta um revolucionário centro robusto de fibras densas e compactas rodeadas por fibras mais suaves para esbater na perfeição.
Modo de Utilização:
Usar a extremidade pontiaguda para uma aplicação mais precisa e o lado arredondado para esbater ou espalhar a maquilhagem.
Apresentação:
Embalagem com 1 pincel.
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorPreto
- Forma da cabeça da escovaAfunilada
- Tipo de cerdasDenso
- TipologiaPincel de contorno
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0729238146983
Referência:S0563635 | 0729238146983 | 2027207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis