Pilopeptan Woman Queda Cabelo 30 Comprimidos
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,84€
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Genove Pilopeptan Woman 30 Comprimidos
22,85€
Envio+3,99€
Total26,84€
PILOPEPTAN WOMAN 30 comprimidos
21,55€
Envio+3,95€
Total25,50€
Pilopeptan Woman Queda Cabelo 30comprimidos
26,70€
EnvioGrátis!
Total26,70€
Genove GENOVE PILOPEPTAN WOMAN 30 Tabs
24,39€
Envio+3,99€
Total28,38€
Pilopeptan Woman Queda de Cabelo Comprimidos 30un.
28,36€
Envio+3,50€
Total31,86€
Pilopeptan Woman Queda Cabelo 30comprimidos
26,36€
Envio+3,85€
Total30,21€
Detalhes do Produto
Pilopeptan Woman Queda Cabelo é um suplemento alimentar específico para a queda de cabelo da mulher já que compensa certas carências nutricionais que podem levar à alopécia.
Características:
- À base de Gelatina hidrolizada, L-Cistina, L-Metionina, Selenio, Zinco, Pirofosfato Férrico e Vitaminas do grupo B, tais como Ácido fólico e Biotina (Vitamina B7) que ajuda a travar a queda de cabelo ocasional e aguda na mulher.
- O aporte de ácido hialurónico leva ao crescimento de um cabelo nutrido, forte e são.
Conselhos de utilização:
Tomar um comprimido por dia, ao pequeno-almoço, pelo menos durante 3 meses.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:8423372800061 | 8423372800252 | 8423372800108
Referência:7391912 | 165814 | 882275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis