Destaques
Genove Pilopeptan Woman Champô Antiqueda Mulher 250ml
14,12€
Envio+3,99€
Total18,11€
Pilopeptan Woman Champú Anticaída Capilar Mujer Cabello Fortalece, Recupera el Volumen y la Densidad del Pelo Proporciona Brillo, Suavidad e Hidratación 250 ml - B00WEOR70Q
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Pilopeptan Woman Champô Anti-queda 250 ml - Pilopeptan
21,02€
Envio+4,99€
Total26,01€
Todas as Ofertas (8)
Genove Pilopeptan Woman Champô Antiqueda Mulher 250ml
14,12€
Envio+3,99€
Total18,11€
Pilopeptan Woman Champú Anticaída Capilar Mujer Cabello Fortalece, Recupera el Volumen y la Densidad del Pelo Proporciona Brillo, Suavidad e Hidratación 250 ml - B00WEOR70Q
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
PILOPEPTAN WOMAN CHAMPÔ 250mL
12,45€
Envio+3,95€
Total16,40€
Genove GENOVE PILOPEPTAN WOMAN CHAMPU ANTICAIDA 250ml
14,64€
Envio+3,99€
Total18,63€
Pilopeptan Woman Champô Anti-queda 250 ml - Pilopeptan
21,02€
Envio+4,99€
Total26,01€
Pilopeptan Woman Champô Anti-Queda 250ml
23,71€
EnvioGrátis!
Total23,71€
Pilopeptan Woman Champô Anti-Queda 250ml
24,38€
Envio+3,85€
Total28,23€
Detalhes do Produto
Pilopeptan Woman Champô Anti-Queda ajuda a conseguir um cabelo mais forte, que não se parta e que não caia.
Características:
- Champô de uso frequente com activos anti-queda.
- Fortalece o cabelo através das vitaminas do grupo B, do Complexo Vital Hair&Scalp e Keravis.
- O zinco estimula o crescimento e restaura a saúde do cabelo.
- Recupera o volume capilar e a hidratação através do ácido hialurónico que proporciona a hidratação e nutrição necessárias ao cabelo.
- Sem sulfatos, sem parabenos, sem corantes.
Conselhos de utilização:
Aplicar sobre o couro cabeludo molhado, massajando com movimentos circulares e deixar actuar durante alguns minutos. Passar por água abundante.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Quantidade
- Quantidade250ml
Código de barras:8423372840173 | 8470001695383
Referência:6947879 | 169538 | 8423372840173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis