Destaques
Pilfood Direct Champô Anticaida 200ml
12,00€
Envio+3,99€
Total15,99€
Pilfood Direct ATC Champo 200ml - 166104
15,93€
Envio+3,00€
Total18,93€
Champô Pilfood Direct para queda de cabelo 200 ml - Pilfood
19,57€
Envio+4,99€
Total24,56€
Todas as Ofertas (4)
Pilfood Direct Champô Anticaida 200ml
12,00€
Envio+3,99€
Total15,99€
Pilfood Direct ATC Champo 200ml - 166104
15,93€
Envio+3,00€
Total18,93€
Pilfood PILFOOD DIRECT CHAMPU ANTICAIDA 200ml
10,30€
Envio+3,99€
Total14,29€
Champô Pilfood Direct para queda de cabelo 200 ml - Pilfood
19,57€
Envio+4,99€
Total24,56€
Detalhes do Produto
Pilfood Direct Champô Antiqueda ajuda a restabelecer o equilíbrio natural do couro cabeludo, prevenir a queda e incentivar o crescimento capilar.
- Base lavante suave, com vitaminas (E/C/B3/B5/B6) e concentrado de proteína de soja, para uma ação de limpeza revitalizante, anti-queda, nutritiva e suavizante
- Lava suavemente
- Atenua a queda capilar
- Nutre e revitaliza o cabelo danificado
- Restabelece, fortalece e protege o couro cabeludo
- Melhora a fibra capilar
- Devolve ao cabelo suavidade e flexilidade
- Ideal para o cabelo fino, fraco e danificado
- De uso diário
- Dermatologicamente testado, sem corantes
- Cabelo suave, sedoso, fortalecido, saudável e cheio de vitalidade
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:8470001661043
Referência:6980052 | 1661043 | 166104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis