Pilbox Smart Dispensador de Comprimidos 7 Divisões + Bolsa
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,88€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Pilbox Smart Dispensador de Comprimidos 7 Divisões + Bolsa
27,20€
Envio+3,50€
Total30,70€
Pilbox Smart Caixa Saquetas e Comprimidos - 7 Dias 4 Tomas - 6145383
27,37€
Envio+3,00€
Total30,37€
Pilbox Pilbox Smart_ Caixa Comprimidos - 7 Dias X 4 Tomas 6145383
26,88€
Envio+3,90€
Total30,78€
Pilbox Smart Caixa Comp 7 Dias 4 Tomas
26,65€
Envio+4,89€
Total31,54€
Detalhes do Produto
Pilbox Smart - Caixa de Medicamentos é uma caixa para organizar a medicação diária.Apresenta divisórias para saquetas medicamentosas, unidades diárias individuais para comprimidos e espaço para as receitas.Disponível em cores diferentes.
Informação Adicional
Caixa dispensadora de medicamentos semanal (7 dias), com espaços de armazenamento para os comprimidos, cápsulas, saquetas e até mesmo para as receitas.Tem capacidade de organização de 4 tomas diferentes em cada dia (manhã, meio-dia, tarde e noite).
Características
Tipo
- TipoCaixas de Comprimidos
Código de barras:5600061453835
Referência:6145383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis