Pilbox Maxi Bolsa Porta para Comprimidos
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,08€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa para organização da medicação semanal (7 dias). Tem capacidade de organização de 4 tomas diferentes em cada dia (manhã, meio-dia, tarde e noite). Pilbox Maxi - Caixa de Medicamentos é uma bolsa discreta e com um design atrativo, ideal para transpor
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,08€
Envio+2,40€
Total33,48€
Todas as Ofertas (5)
Bolsa para organização da medicação semanal (7 dias). Tem capacidade de organização de 4 tomas diferentes em cada dia (manhã, meio-dia, tarde e noite). Pilbox Maxi - Caixa de Medicamentos é uma bolsa discreta e com um design atrativo, ideal para transpor
31,08€
Envio+2,40€
Total33,48€
Pilbox Maxi Caixa Comprimidos 7 Dias 4 Tomas - 6114314
29,86€
Envio+3,00€
Total32,86€
Pilbox Pilbox Maxi _ Caixa Comprimidos - 7 Dias X 4 Tomas 6114314
31,08€
Envio+3,90€
Total34,98€
Pilbox Maxi Caixa Comp 7 Dias 4 Tomas
31,28€
Envio+4,89€
Total36,17€
Caixa de Medicamentos 1 caixa Pilbox Maxi Pilbox - A31159537
33,40€
Envio+3,90€
Total37,30€
Detalhes do Produto
Pilbox Maxi - Caixa de Medicamentos é uma bolsa discreta e com um design atrativo, ideal para transportar a sua medicação.
Informação Adicional
Bolsa para organização da medicação semanal (7 dias).Tem capacidade de organização de 4 tomas diferentes em cada dia (manhã, meio-dia, tarde e noite).
Características
Tipo
- TipoCaixas de Comprimidos
Código de barras:5600061143149 | 3401040938143
Referência:6114314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis