Picu Baby Gel Shampoo Infantil 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,77€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Picu Baby Colonia Gel e Champo Infantil 500ml - 6938233
7,97€
Envio+3,00€
Total10,97€
Picu Baby Infantil Gel Champô 500 ml - 1080948
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Gel Champo Infantil Picu Baby 500 ml - 8435118400312
8,25€
Envio+2,99€
Total11,24€
Todas as Ofertas (10)
Picu Baby Colonia Gel e Champo Infantil 500ml - 6938233
7,97€
Envio+3,00€
Total10,97€
INFANTIL gel-champú 500 ml - 8435118400312
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Picu Baby Infantil Gel Champô 500 ml - 1080948
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Gel Champo Infantil Picu Baby 500 ml - 8435118400312
8,25€
Envio+2,99€
Total11,24€
PicuBaby Gel Champô 500ml
7,60€
Envio+3,30€
Total10,90€
Picu Baby Infantil Gel-Champú 500ml - 309125
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Gel Champô Picu Baby 500ml - PB400312
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,95€
Envio+3,90€
Total12,85€
Gel De Banho E Champô Picu Baby - 6938233
7,93€
Envio+4,00€
Total11,93€
Picu Baby Picu Baby Gel Champô Infantil - 500ml 6938233
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
PicuBaby Gel Shampoo 500ml
9,48€
Envio+3,50€
Total12,98€
Detalhes do Produto
Picu Baby Gel-Champô Infantil limpa com suavidade o corpo e o cabelo, sem irritar os olhos dos mais pequenos. A sua nova fórmula hidrata a pele do bebé de una maneira suave.Sem parabenos.
Modo de Utilização
Aplique sobre a mão ou esponja e massaje com suavidade até fazer espuma. Enxaguar abundantemente.
Precauções
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional
Gel-Champô indicado para a higiene do corpo e cabelo de crianças e adultos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435118400312
Referência:6938233 | 1701609 | 06778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis