Destaques
Picu Baby Acondicionador Fresa Bifásico Desenredante Con Árbol Del Té 250 Ml 250 ml - B08J8ZKZQX
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Condicionador Bifásico Morango Picu Baby 250 ml - 8435118413831
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
Picu Baby Bifásico Condicionador Desembaraçante Morango 250 ml - 1080941
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (7)
Picu Baby Acondicionador Fresa Bifásico Desenredante Con Árbol Del Té 250 Ml 250 ml - B08J8ZKZQX
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Picu Baby Condicionador Bifásico Desembaraçante Morango 250ml
8,40€
EnvioGrátis!
Total8,40€
Condicionador Bifásico Morango Picu Baby 250 ml - 8435118413831
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
BIFÁSICO acondicionador fresa 250 ml - 8435118413831
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Picu Baby Bifásico Condicionador Desembaraçante Morango 250 ml - 1080941
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Picu Baby Picu Baby Condicionador Bifásico Desembaraçante Morango - 250ml 6270561
8,95€
Envio+3,90€
Total12,85€
Picu Baby Bifásico Acondicionador Fresa 250ml - 309118
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Condicionador sem enxaguamento e com aroma a morango, que permite suavizar e melhorar o aspecto do cabelo. Picu Baby Condicionador Bifásico Desembaraçante Morango tem óleo essencial da árvore do chã, que ajuda a manter os piolhos afastados. Tem extrato de casca de limão que atua nas fibras capilares melhorando o aspecto do cabelo e proporcionando-lhe suavidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435118413831
Referência:6270561 | 13519 | 8435118413831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis