Picu Baby Eau de Cologne 100ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,52€
4,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Picu Baby Colonia Infantil 100ml - 6938191
5,37€
Envio+3,00€
Total8,37€
Picu Baby Baby Picu Colónia Infantil 100ml
4,00€
Envio+3,99€
Total7,99€
Colónia Suave Infantil Picu Baby 100 ml - 8435118400183
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Todas as Ofertas (30)
Picu Baby Colonia Infantil 100ml - 6938191
5,37€
Envio+3,00€
Total8,37€
Picu Baby Baby Picu Colónia Infantil 100ml
4,00€
Envio+3,99€
Total7,99€
Colónia Suave Infantil Picu Baby 100 ml - 8435118400183
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Picu Baby Colónia Suave 100ml
5,37€
Envio+2,49€
Total7,86€
INFANTIL colonia suave spray 100 ml - 8435118400183
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Picu Baby Colónia 100ml
4,80€
Envio+3,30€
Total8,10€
Detalhes do Produto
Picu Baby Colonia Suave Infantil é ideal para aplicar depois do banho ou em qualquer momento do dia. Apresenta-se num frasco com vaporizador para uma aplicação mais cómoda e graças ao seu tamanho pode ser facilmente transportado consigo para todo o lado. Não mancha, por isso pode aplicá-lo diretamente na roupa. Contém glicerina, ideal para as peles sensíveis e delicadas.Sem parabenos.
Precauções:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Colónia fresca com aroma suave, ideal para a criança e para toda a família.
Características
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoEau de Cologne
Código de barras:8435118400183 | 8470003142908 | 2009337920034
Referência:435118400183 | 6938191 | 1700400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis