PicoBong Anel Vibratório Remoji Lifeguard Azul 3712
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo113,73€
54,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Infernum Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PICOBONG REMOJI LIFEGUARD RING VIBE BLUE - D-210127
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,99€
Envio+3,95€
Total107,94€
PICOBONG - REMOJI LIFEGUARD RING VIBE BLUE 170x140x40
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,51€
EnvioGrátis!
Total54,51€
PICOBONG ANEL PENIANO COM VIBRAÇÃO AZUL (app REMOJI) - 2976142 - D-210127
Pagamento em prestações
3x
89,63€
EnvioGrátis!
Total89,63€
LELO - PICOBONG REMOJI LIFEGUARD ANEL VIBRANTE APP LIFEGUARD AZUL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
103,95€
EnvioGrátis!
Total103,95€
Todas as Ofertas (5)
PICOBONG REMOJI LIFEGUARD RING VIBE BLUE - D-210127
Pagamento em prestações
3x
103,99€
Envio+3,95€
Total107,94€
PICOBONG - REMOJI LIFEGUARD RING VIBE BLUE 170x140x40
54,51€
EnvioGrátis!
Total54,51€
PICOBONG ANEL PENIANO COM VIBRAÇÃO AZUL (app REMOJI) - 2976142 - D-210127
Pagamento em prestações
3x
89,63€
EnvioGrátis!
Total89,63€
LELO - PICOBONG REMOJI LIFEGUARD ANEL VIBRANTE APP LIFEGUARD AZUL
Pagamento em prestações
3x
103,95€
EnvioGrátis!
Total103,95€
LELO - PICOBONG REMOJI LIFEGUARD ANEL VIBRANTE APP LIFEGUARD AZUL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,16€
- a 31/05/202454,13€
- a 30/06/202454,13€
- a 30/07/202454,13€
216,55€
EnvioGrátis!
Total216,55€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Anel Vibratório Remoji Lifeguard Azul PicoBong 3712 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 6,5 x 5 x 2,6 cm
- Cor: Azul
- Material:
- Silicone
- ABS
- Velocidades: 6
- Autonomia aprox.: 1 h
- Bateria recarregável: 70 mAh
- Alcance: 12 m
- Tempo de carga aprox.: 1,5 h
- Compatível: Smartphone
- Impermeável: sim
- Bluetooth
Características
Informação de Produto
- TipoAnel
- Com Vibração
Código de barras:7350075023712
Referência:S13003658 | D-210127 | 7350075023712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis