PIC Solution ThermoGel Bolsa Reutilizável para a Terapia pelo Calor Frio
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo12,29€
6,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa Reutilizável Terapia Quente/Frio Thermogel 1 un - 8058664012176
10,79€
Envio+2,99€
Total13,78€
Todas as Ofertas (12)
Bolsa Reutilizável Terapia Quente/Frio Thermogel 1 un - 8058664012176
10,79€
Envio+2,99€
Total13,78€
Pic.2012451200000 Thermogel Bolsa 10X26Cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,07€
Envio+3,99€
Total12,06€
Pic.2012451200000 Thermogel Bolsa 10x26cm
9,86€
Envio+4,95€
Total14,81€
Pic.12451200000 Thermogel Bolsa 10x26cm
7,22€
Envio+2,98€
Total10,20€
Detalhes do Produto
Pic Solution Thermogel Almofada Gel Frio/Quente é útil para uma intervenção rápida. É adequado a pequenos e médios traumas.O tecido é lavável.
Modo de Utilização
Guarde no congelador para aplicação a frio. Aqueça em água a ferver ou no micro-ondas para aplicação a quente.
Informação Adicional
Almofada em gel reutilizável, com libertação gradual de calor e frio, que se adapta à forma corporal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664012176 | 8058090009764 | 2006317729311
Referência:6318741 | 6242115 | 8058664012176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis