Pic Solution Thermogel Bolsa Faixa 10cmx 26cm
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,46€
14,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pic Solution Almofada Terapia em gel Frio-Quente (10x26cm)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,40€
Envio+4,99€
Total18,39€
Pic Solution Parches - 1 Thermogel - B07NBP15ND
15,58€
Envio+2,99€
Total18,57€
Todas as Ofertas (9)
Pic Solution Almofada Terapia em gel Frio-Quente (10x26cm)
13,40€
Envio+4,99€
Total18,39€
Pic Solution Parches - 1 Thermogel - B07NBP15ND
15,58€
Envio+2,99€
Total18,57€
Pic.2012451300000 Thermogel 10x26cm C/Faixa
15,87€
Envio+2,98€
Total18,85€
Pic Solution Thermogel Bolsa Reutilizável Gel Frio/Quente 10cm x 26cm - 6242123
16,95€
Envio+2,99€
Total19,94€
Faixa Elástica 10x26 Thermogel 1 un - 8058090009788
18,99€
Envio+2,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Pic Solution Thermogel Almofada Gel Frio/Quente é útil para uma intervenção rápida. É adequado a pequenos e médios traumas.O tecido é lavável.
Modo de Utilização
Guarde no congelador para aplicação a frio. Aqueça em água a ferver ou no micro-ondas para aplicação a quente.
Informação Adicional
Almofada em gel, reutilizável, com libertação gradual de calor e frio, que se adapta à forma corporal e que possui uma faixa especial em material elástico e robusto para uma fixação resistente e estável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090009788 | 2006364259878
Referência:6242123 | 8058090009788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis