Pic Solution Thermogel Almofada Gel Frio/Quente 10 x 10cm 1 Bolsa
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,33€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Pic.2014351100000 Thermogel Bolsa 10X10Cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,95€
Envio+3,99€
Total10,94€
Pic Thermogel Bolsa 10 x10 cm 2014351100000
7,70€
Envio+2,90€
Total10,60€
Pic Solution Thermogel Almofada Gel Frio/Quente bolsa 10x10cm
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
Pic Solution Thermogel Almofada Gel Frio/Quente 1 bolsa (10 x 10 cm) 6281378
6,21€
Envio+4,29€
Total10,50€
Detalhes do Produto
Pic Solution Thermogel Almofada Gel Frio/Quente é útil para uma intervenção rápida. É adequado a pequenos e médios traumas.O tecido é lavável.
Modo de Utilização
Guarde no congelador para aplicação a frio.Aqueça em água a ferver ou no micro-ondas para aplicação a quente.
Informação Adicional
Almofada em gel, reutilizável, com libertação gradual de calor e frio, que se adapta à forma corporal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090009849 | 2006315107876
Referência:6413583 | 6281378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis