Pic Solution T2 Camara Expansora
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,50€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pic Solution AirChamber T2 Câmara Expansora
30,95€
EnvioGrátis!
Total30,95€
Pic Solution T2 Camara Expansora
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,50€
Envio+2,90€
Total37,40€
Airchamber Pic Small Mask 0M - 1Ano ( S )
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,50€
EnvioGrátis!
Total34,50€
Pic Solution AirChamber Câmara Expansora 0-1 Anos - 7017863
34,50€
Envio+3,60€
Total38,10€
Todas as Ofertas (10)
Pic Solution AirChamber T2 Câmara Expansora
30,95€
EnvioGrátis!
Total30,95€
Pic Solution T2 Camara Expansora
34,50€
Envio+2,90€
Total37,40€
Pic Solution T2 Camara Exp 2010326000000
29,33€
Envio+3,00€
Total32,33€
Airchamber Pic Small Mask 0M - 1Ano ( S )
34,50€
EnvioGrátis!
Total34,50€
Pic Solution Tamanho 2 Câmara Expansora 2010326000000
31,05€
Envio+2,90€
Total33,95€
Pic Solution AirChamber Câmara Expansora 0-1 Anos - 7017863
34,50€
Envio+3,60€
Total38,10€
Pic Solution T2 Camara Exp 2010326000000
32,78€
Envio+2,98€
Total35,76€
Pic Solution Tamanho 2 Câmara Expansora 2010326000000 7017863
34,50€
Envio+4,29€
Total38,79€
Pic Pic Solution_T2 Câmara Expansora 7017863
34,50€
Envio+3,90€
Total38,40€
Pic Solution / Airchamber / 02010326000000 N/a N.a. -
34,50€
Envio+4,89€
Total39,39€
Detalhes do Produto
Pic Solution AirChamber Camara Expansora tamanho S é indicada para administração de medicamento para Asma ou DPOC em crianças até 1 ano de idade. A sua tecnologia de válvula cruzada projetada para fornecer uma baixa resistência ao inalar a medicação, proporciona uma fácil expiração através da camara permitido contar as respirações. Contém uma máscara facial 100% silicone de tamanho pequeno. Compatível com a maioria das marcas/tipos/dimensões de inaladores de dose calibrada. Sem BPA. Sem látex.REF: 2010326000000.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090027201 | 2002947945657
Referência:7017863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis