Destaques
pikdare PIC Bolsa de hielo Comfort - 1 unidad - B07DY558RQ
10,27€
Envio+2,99€
Total13,26€
Saco de Gelo Comfort 28cm Pic 1 un - 8058090006299
19,99€
Envio+2,99€
Total22,98€
Todas as Ofertas (8)
pikdare PIC Bolsa de hielo Comfort - 1 unidad - B07DY558RQ
10,27€
Envio+2,99€
Total13,26€
Saco de Gelo Comfort 28cm Pic 1 un - 8058090006299
19,99€
Envio+2,99€
Total22,98€
Pic Solution Saco Gelo Comfort 28cm
15,68€
Envio+2,49€
Total18,17€
Pic Solution Saco Gelo 1 bolsa (28 cm) 6224584
16,34€
Envio+4,29€
Total20,63€
Pic Pic Saco Gelo Comfort - 28cm 6224584
17,29€
Envio+3,90€
Total21,19€
Pic.2012302100000 Saco Gelo Comfort 28 Cm
25,60€
Envio+2,98€
Total28,58€
Detalhes do Produto
Pic Solution Saco Gelo é ideal para colocar gelo dentro e aplicar na zona do corpo magoada.Possui uma tampa impermeável com bainha de segurança.
Informação Adicional
Saco de gelo, prático e resistente, para aplicar nas zonas em que exista necessidade de aplicação de frio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090006299
Referência:6138586 | 6224584 | 7974691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis