Pic Esferas Projet 10 Unidades
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,12€
10,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferas para Medicamentos Pic 10 un - 8058090003212
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Pic Esferas Medicamentos x10
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,45€
Envio+3,36€
Total13,81€
Pic AirProjet Medcup X10
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,16€
Envio+3,49€
Total15,65€
Pic.38051000200 Esferas Medicamentos Project
11,25€
Envio+3,60€
Total14,85€
Todas as Ofertas (10)
Esferas para Medicamentos Pic 10 un - 8058090003212
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Pic Esferas Medicam Project 38051000200
9,90€
Envio+2,90€
Total12,80€
Pic Esferas Medicamentos x10
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,45€
Envio+3,36€
Total13,81€
Pic AirProjet Medcup X10
12,16€
Envio+3,49€
Total15,65€
Pic Air Projet Esferas para Medicamento 10 unidades
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Pic.38051000200 Esferas Medicamentos Project
11,25€
Envio+3,60€
Total14,85€
Pic.38051000200 Esferas Medicam Project 7982579
13,79€
Envio+2,40€
Total16,19€
Pic Esferas X10 Medicamentos
13,16€
Envio+3,50€
Total16,66€
PIC Air Projet Esferas Medicamentos 10 un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Pic AirProjet Esferas para Medicamento 10unidades
13,25€
Envio+3,85€
Total17,10€
Detalhes do Produto
Pic AirProjet Esferas para Medicamento 10 unidades.
Esferas reutilizáveis para nebulizador Air Projet.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8003670860143 | 8058090003212
Referência:8003670860143 | 7982579 | 176889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis