Phyto Phytospecific Baobab Oil Hair & Body 150ml
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo15,36€
11,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Banho Baobab Oil Phyto 150ml - 3338220100628
12,93€
Envio+2,99€
Total15,92€
Phyto Specific Baobab Oil 150ml
14,43€
Envio+2,90€
Total17,33€
Todas as Ofertas (18)
Óleo Banho Baobab Oil Phyto 150ml - 3338220100628
12,93€
Envio+2,99€
Total15,92€
Phyto Specific Baobab Oil 150ml
14,43€
Envio+2,90€
Total17,33€
Phyto Phyto Specific Baobab Oil 150ml
14,44€
Envio+3,50€
Total17,94€
Phyto Specific Baobab Óleo Banho Cabelo e Corpo 150ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,93€
Envio+2,95€
Total17,88€
Phytospecific Óleo de Baobá 150mL
14,80€
Envio+2,49€
Total17,29€
Detalhes do Produto
Phyto Specific Baobab Oil ajuda a nutrir, hidratar e suavizar o cabelo e a pele.
- Combinação de óleos de milho, ricino, girassol, karité e baobá, para uma ação nutritiva, fortificante, hidratante e suavizante
- Nutre e hidrata profundamente
- Repara o filme hidrolipídico capilar
- Previne a desidratação
- Deixa o cabelo mais liso e brilhante
- Hidrata e amacia a pele
- Fragrância agradável
- Ideal para todo o tipo de cabelo e pele
- Textura rica, com 99% de ativos naturais
- Sem álcool, parabenos, silicones ou sulfatos
- Cabelo suave, brilhante e protegido e pele suave e confortada
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:3338220100628
Referência:6339655 | 15461 | 3338220100628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis