Phyto Phytodefrisant Anti-Frizz Touch-Up Care 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,87€
12,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phyto defrisant tratamiento retoque 50ml - B08NHWXHH5
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Phyto Phytodefrissant deFRISANT tratamento Retoque Sem Aclarado 50ml
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
Todas as Ofertas (30)
Phyto defrisant tratamiento retoque 50ml - B08NHWXHH5
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Phyto Phytodefrissant deFRISANT tratamento Retoque Sem Aclarado 50ml
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
Phyto Defrisant Cuidado de Retoque Anti-Frizz 50ml
15,30€
Envio+2,90€
Total18,20€
Phyto Phyto Defrisant Cuidado de Retoque Anti-Frizz 50ml
15,30€
Envio+3,50€
Total18,80€
Phyto Defrisant Cuidado Retoque Anti-Frizz Cabelos Indisciplinados 50ml
14,93€
Envio+2,95€
Total17,88€
Detalhes do Produto
Phyto Defrisant Cuidado de Retoque ajua a hidratar, alisar, disciplinar e eliminar o frisado do cabelo.
- Extrato de alga vermelha, aloé vera e extração de alteia, para uma ação protetora, anti-frisado, hidratante e suavizante
- De efeito anti-frisado e antiestático, alisa, suaviza e disciplina o cabelo
- Protege contra a humidade
- Elimina até 2 vezes mais o frisado
- Deixa o cabelo mais suave, flexível e brilhante
- Com 1 pincel aplicador
- Não necessita enxaguar
- Ideal para cabelo indisciplinado e frisado
- Textura em gel invisível, com ativos naturais (93%)
- Cabelo mais suave, disciplinado, flexível e menos frisado
Características
- TipoCreme capilar
- Adequado para tipos de cabeloCabelos rebeldes
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesAloe vera
- Leave-in
- Efeito do creme para o cabeloAnti-frizz, Proteção , Alisamento
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Efeito do cuidado para cabeloAnti-frizz, Proteção , Alisamento
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3338221007124 | 2002699687096
Referência:6389155 | 20417 | VPER83180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis