Phyto Phytocolor Coloração Permanente sem Amoníaco Tom 5.3 Castanho Claro Dourado
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,78€
7,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phyto Phytocor Permanente Cor 53 Castanho Claro Dourado
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Coloração Castanho Claro Dourado 5.3 Phyto 1 un - 3338221002617
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Phytocolor Coloração Permanente 1 un. 5.3 Golden Light Brown
8,72€
Envio+2,90€
Total11,62€
Todas as Ofertas (37)
Phyto Phytocor Permanente Cor 53 Castanho Claro Dourado
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Coloração Castanho Claro Dourado 5.3 Phyto 1 un - 3338221002617
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Phytocolor Coloração Permanente 1 un. 5.3 Golden Light Brown
8,72€
Envio+2,90€
Total11,62€
Phyto Phyto Color 5.3 Castanho Claro Dourado
8,93€
Envio+3,50€
Total12,43€
Phyto Color Coloração Permanente 5.3 Castanho Claro Dourado
10,12€
Envio+2,95€
Total13,07€
Phyto Phytocolor Coloração Permanente 5.3 Castanho Claro Dourado
9,10€
Envio+3,50€
Total12,60€
Detalhes do Produto
Phyto Phytocolor Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor permanente e de brilho intenso, respeitando o cabelo e couro cabeludo.
- Fórmula inovadora, com pigmentos vegetais, óleo de jojoba e monoi, para uma ação colorante intensa, nutritiva e suavizante
- Cobre 100% os cabelos brancos desde a 1ª aplicação
- Assegura uma manutenção da cor de longa duração
- Proporciona uma cor intensa e luminosa, enquanto nutre intensamente
- Respeita o cabelo e couro cabeludo, minimizando os riscos de alergias
- De elevada tolerância, sem amoníacos
- Contém 1 frasco de leite revelador, 1 tubo de creme colorante, 1 saqueta de máscara protetora de cor e 1 par de luvas
- Cabelo com uma cor intensa, natural e luminosa
Características
- Grupo de corEscuro
- Código de cor5,3
- Permanente
- Não contemAmoníaco
- Volume112 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3338221002600 | 3338221002617 | 2001453740213
Referência:6240226 | 12085 | 3338221002617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis