Phyto Phytocolor Coloração Permanente sem Amoníaco Tom 10 Louro Natural
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,92€
8,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phyto Color 10 Louro Extra Claro
8,93€
Envio+2,90€
Total11,83€
Coloração Louro Extra Claro 10 Phyto 1 un - 3338221010605
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Todas as Ofertas (17)
Phyto Color 10 Louro Extra Claro
8,93€
Envio+2,90€
Total11,83€
Coloração Louro Extra Claro 10 Phyto 1 un - 3338221010605
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Phyto Phytocolor 10 Louro Extra Claro
6,92€
Envio+4,67€
Total11,59€
Phytocolor Col 10 Louro Extra Claro
11,69€
EnvioGrátis!
Total11,69€
Phytocolor Coloração 10 Louro Extra Claro
10,39€
Envio+2,49€
Total12,88€
Phytocolor Cor 10 Louro Extra Claro
9,81€
Envio+2,90€
Total12,71€
Detalhes do Produto
Phyto Phytocolor Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor permanente e de brilho intenso, respeitando o cabelo e couro cabeludo.
- Fórmula inovadora, com pigmentos vegetais, óleo de jojoba e monoi, para uma ação colorante intensa, nutritiva e suavizante
- Cobre 100% os cabelos brancos desde a 1ª aplicação
- Assegura uma manutenção da cor de longa duração
- Proporciona uma cor intensa e luminosa, enquanto nutre intensamente
- Respeita o cabelo e couro cabeludo, minimizando os riscos de alergias
- De elevada tolerância, sem amoníacos
- Contém 1 frasco de leite revelador, 1 tubo de creme colorante, 1 saqueta de máscara protetora de cor e 1 par de luvas
- Cabelo com uma cor intensa, natural e luminosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3338221010605 | 2007962417332
Referência:6504282 | 34073 | 3338221010605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis