Destaques
Physicians Formula - Rosé All Day Set & Glow - Polvo Fijador Iluminador para Todo el Día - Fórmula Calmante e Iluminadora con Extracto de Tosa, Ciruela de Kakadu y Bayas de Goji - B08GMVJBX8
9,86€
Envio+2,99€
Total12,85€
Pó Iluminador Rose All Day Physicians Formula 1 un - 44386115972
12,38€
Envio+2,99€
Total15,37€
Todas as Ofertas (4)
Physicians Formula - Rosé All Day Set & Glow - Polvo Fijador Iluminador para Todo el Día - Fórmula Calmante e Iluminadora con Extracto de Tosa, Ciruela de Kakadu y Bayas de Goji - B08GMVJBX8
9,86€
Envio+2,99€
Total12,85€
Pó Iluminador Rose All Day Physicians Formula 1 un - 44386115972
12,38€
Envio+2,99€
Total15,37€
Physicians formula rose all day set glow po fac. - MATS-012840-124205
10,20€
Envio+4,49€
Total14,69€
Physicians Formula Rosé All Day pó iluminador com bálsamo tom Sunlit Glow 9 g
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Physicians Formula Rosé All Day, 9 g, Fixador de maquilhagem para mulheres, O iluminador Physicians Formula Rosé All Day dá ao rosto um aspeto saudável e cheio de vitalidade. a peledestaca delicadamente as partes específicas do rostoComposição:produto veganoComo nospontos do rosto que deseja realçar e iluminar.
Características
- IngredientesLUMINOUS GLOW POWDER MICA, SILICA, BORON NITRIDE, POLYGLYCERYL-10 PENTAISOSTEARATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, FRAGRANCE/PARFUM, POLYSORBATE 20, PHYTOSTERYL MACADAMIATE, ROSA DAMASCENA FLOWER EXTRACT, TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, SORBITAN STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, LAUROYL LYSINE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, HEXYLENE GLYCOL, O-CYMEN-5-OL, WATER/EAU, POLYACRYLAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, C13-14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7, ALLANTOIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERIN, TOCOPHEROL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE. MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891). [1906-1.1] BRIGHTENING ROSE POWDER MICA, SILICA, DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BORON NITRIDE, POLYGLYCERYL-10 PENTAISOSTEARATE, FRAGRANCE/PARFUM, POLYSORBATE 20, PHYTOSTERYL MACADAMIATE, ROSA DAMASCENA FLOWER EXTRACT, TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, SORBITAN STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, HEXYLENE GLYCOL, O-CYMEN-5-OL, WATER/EAU, POLYACRYLAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, C13-14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7, ALLANTOIN, OCTYLDODECANOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERIN, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, TOCOPHEROL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE. MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 30 (CI 77360), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007). [1906-1.2] DEWY BALM POLYBUTENE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HYDROGENATED COCONUT OIL, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, POLYGLYCERYL-10 PENTAISOSTEARATE, FRAGRANCE/PARFUM, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ROSA DAMASCENA FLOWER EXTRACT, TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, TAPIOCA STARCH, SQUALANE, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, ASCORBYL PALMITATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HEXYLENE GLYCOL, TIN OXIDE, WATER/EAU, GLYCERIN, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891). [1906-1.4]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Grupo de corCastanho
- CorSunlit Glow
- Efeito póRadiant
- Espelho
- Quantidade de cores de pó1
- Não contemParabeno
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeGood for vegan
Código de barras:0044386115972
Referência:0044386115972 | MATS-012840-124205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis