Physalis Oleo Essencial Ricino Bio 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,84€
12,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo de Ricino 100 ml - Physalis
8,06€
Envio+4,99€
Total13,05€
Óleo Ricino BIO
17,65€
Envio+3,90€
Total21,55€
Bioceutica Óleo Ricino Bio 100ml - Physalis
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,69€
Envio+3,52€
Total21,21€
Todas as Ofertas (6)
Óleo de Ricino 100 ml - Physalis
8,06€
Envio+4,99€
Total13,05€
Óleo Ricino BIO
17,65€
Envio+3,90€
Total21,55€
Óleo Vegetal Ricino Bio 100ml Physalis
15,90€
Envio+3,00€
Total18,90€
Bioceutica Óleo Ricino Bio 100ml - Physalis
17,69€
Envio+3,52€
Total21,21€
Detalhes do Produto
Óleo Ricino Bio 100ml da Physalis é um excelente emoliente que mantém a pele macia. Indicado também como óleo base para compor um óleo de cuidado diário (por exemplo, 1 parte de óleo de argan para 3 partes de óleo de mamona) com propriedades purificantes e desintoxicantes.Precauções:Eles não foram descritos.Composição:Óleo de Semente de Ricinus Communis *, Extrato de Folha de Rosmarinus Officinalis *.(*) = Agricultura biológica.Modo de emprego:Como massagem ou óleo cosmético para uso facial e corporal. Puro ou com óleos essenciais Physalis.
Características
Aroma
- AromaRícino
Código de barras:5412360009350 | 2001588767420
Referência:07280000001 | 1576 | 5412360009350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis