Philip B Shampoo Russian Amber Imperial 355ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo208,16€
146,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x48,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philip B Russian Amber Imperial Shampoo Philip B 355 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
146,10€
Envio+4,35€
Total150,45€
Philip B Russian Amber Imperial Shampoo 355 ml - 4850
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,51€
- a 01/06/202456,48€
- a 01/07/202456,48€
- a 31/07/202456,48€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
225,95€
Envio+4,99€
Total230,94€
Champô Revitalizante Russian Amber Philip B (355 ml) - S0532667
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 01/06/202460,24€
- a 01/07/202460,24€
- a 31/07/202460,24€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
240,99€
Envio+4,90€
Total245,89€
Todas as Ofertas (5)
Philip B Russian Amber Imperial Shampoo Philip B 355 ml
Pagamento em prestações
3x
146,10€
Envio+4,35€
Total150,45€
RUSSIAN AMBER imperial shampoo 355 ml - 0893239000749
144,89€
EnvioGrátis!
Total144,89€
Philip B Russian Amber Imperial Shampoo 355 ml - 4850
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,51€
- a 01/06/202456,48€
- a 01/07/202456,48€
- a 31/07/202456,48€
225,95€
Envio+4,99€
Total230,94€
Champô Revitalizante Russian Amber Philip B (355 ml) - S0532667
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 01/06/202460,24€
- a 01/07/202460,24€
- a 31/07/202460,24€
240,99€
Envio+4,90€
Total245,89€
Philip B. Russian Amber Imperial champô de limpeza 355 ml
241,00€
EnvioGrátis!
Total241,00€
Detalhes do Produto
Shampoo Philip B Russian Amber Imperial.
Modo de utilização:
Aplique sobre o cabelo molhado, massaje suavemente, e em seguida passe por água.
Apresentação:
Embalagem com 355ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoChampô sólido
- IngredientesWater (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Fragrance (Parfum), Disteareth-75 IPDI, Benzyl Benzoate, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-150 Distearate, Cocamide MEA, Decyl Glucoside, Glyceryl Caprylate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium PCA, Caprylhydroxamic Acid, Caramel, Sodium Lactate, Phytantriol, Arginine, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Aspartic Acid, Panthenol, PCA, Coumarin, Hydroxycitronellal, Linalool, Glycine, Citronellol, Alanine, Polysorbate 20, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Arctium Lappa Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Yellow 5 (CI 19140), Styrax Benzoin Resin Oil, Benzaldehyde, Benzoic Acid, Cinnamic Acid, Coniferyl Benzoate, Vanillin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo enfraquecido
- Efeito do champôRevitalizador, Volume
- Tipo de distribuidorJarra de plástico
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Instruções de usoPre-wash with clarifying Peppermint Avocado Shampoo for optimal results. Pinch off a small piece of shampoo and work into a generous lather. Let sit for 1-3 minutes. Rinse. Follow with Russian Amber Imperial Conditioner. For best results follow with Detangling Toning Mist.
- TipologiaProfissional
- Volume350 ml
- Capacidade350 g
Quantidade
- Quantidade355ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0893239000749 | 0893239001562 | 0893239000947
Referência:bb_p3_p1590860 | RUSSIAN AMBER | p3_p1590860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis