Phergal Naturtint Sérum Reestruturador 125ml
Envio +3,94€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
7,00€
Vendido por Girassol4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Capilar Reestruturador Naturtint 125 ml - 8429449015604
5,09€
Envio+2,99€
Total8,08€
Naturtint Sérum Reestruturador Eco 125 ml
6,66€
Envio+3,99€
Total10,65€
Naturtint Sérum Capilar Reestructurador, Tratamiento Regenerante, Fortalece y Redensifica el Cabello Dañado Hidrata y Nutre, Reduce la Rotura, 99% Ingredientes Naturales, ECOCERT, 125 ml - B07XT6P73L
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Todas as Ofertas (6)
Sérum Capilar Reestruturador Naturtint 125 ml - 8429449015604
5,09€
Envio+2,99€
Total8,08€
Naturtint Sérum Reestruturador Eco 125 ml
6,66€
Envio+3,99€
Total10,65€
Phergal Naturtint Sérum Reestruturador 125ml
6,95€
Envio+3,00€
Total9,95€
Naturtint Naturtint Sérum Bio 125 ml
6,39€
Envio+3,99€
Total10,38€
Naturtint Sérum Capilar Reestructurador, Tratamiento Regenerante, Fortalece y Redensifica el Cabello Dañado Hidrata y Nutre, Reduce la Rotura, 99% Ingredientes Naturales, ECOCERT, 125 ml - B07XT6P73L
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Detalhes do Produto
Para uma nutrição profunda
Indicações Terapêuticas:
Este Serum Reestruturador é indicado para cabelos desvitalizados, secos e enfraquecidos, a necessitar de uma nutrição profunda. Vai ajudar a recuperar a vitalidade devido às suas propriedades de reparação profunda do fio capilar. Logo após a primeira aplicação irá notar o seu cabelo mais sedoso e brilhante.
Ingredientes:
Água purificada, Alcohol denat, Helianthus annus (Girassol) flower extract, Palmitamidopropytrimonium chloride, Creatine allantoin panthenol, Hydrolyzed adansonia digitata seed protein, Quaternium-80, Perfume, Benzoato de sódio, Sorbato de potássio, D-limonene, Linalool, Citronellol.
Dosagem e Administração:
Aplicar sobre o couro cabeludo húmido e massajar bem, desde a raiz até às pontas. Pentear e secar, sem enxaguar.
Apresentação:
Frasco de 125ml
Avisos:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Se ocorrer alguma reacção, parar a utilização.
Evite o produto em caso de alergia ou sensibilidade a algum dos ingredientes.
Manter fora do alcance das crianças.
Frasco de 125ml
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:8429449015604
Referência:COS.NATSRRRB | 07311100056 | NTPTES0016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis