Phergal Naturtint Coloração Tom 7.34 Avelã Iridescente
Envio +3,29€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,52€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Coloração Permanente 7.3 Avelã Naturtint 170 ml - 8429449013594
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
NATURTINT PURE & PROTECT 7.34 - Avelã Luminoso
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,50€
Envio+4,50€
Total15,00€
Todas as Ofertas (7)
Naturtint Naturtint #7,34 Avelã Luminosa
6,23€
Envio+3,99€
Total10,22€
Gel Coloração Permanente 7.3 Avelã Naturtint 170 ml - 8429449013594
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
NATURTINT Pure & Protect 7.34 Avelã Irisdiscente
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
NATURTINT PURE & PROTECT 7.34 - Avelã Luminoso
10,50€
Envio+4,50€
Total15,00€
Detalhes do Produto
Naturtint nutre e protege o seu cabelo, proporcionando cores profundas, vibrantes e duradouras.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429449013594 | 0007300000053
Referência:07300000053 | PRODUCTCODE_2197 | COS.NATP7.34
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis