Phergal Naturtint Coloração Tom 2.1 Negro azulado
Envio +3,29€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,30€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Coloração Permanente 2.1 Negro Azulado Naturtint 170 ml - 8436004843305
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
Naturtint Coloração Permanente 2.1 Negro Azulado 170ml - Naturtint
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
9,68€
Envio+3,52€
Total13,20€
Todas as Ofertas (12)
Gel Coloração Permanente 2.1 Negro Azulado Naturtint 170 ml - 8436004843305
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
Naturtint Naturtint #2.1 Preto Azulado
6,23€
Envio+3,99€
Total10,22€
NATURTINT #2.1 negro azulado - 8436004843305
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Naturtint Coloração Permanente 2.1 Negro Azulado 170ml - Naturtint
9,68€
Envio+3,52€
Total13,20€
NATURTINT Pure & Protect 2.1 Negro Azulado
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Naturtint Pure & Protect 2.1 - Negro Azulado
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,50€
Envio+4,50€
Total15,00€
Naturtint 2.1 Ammonia Free Hair Colour 150ml - 87601
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Naturtint nutre e protege o seu cabelo, proporcionando cores profundas, vibrantes e duradouras.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Grupo de corPreto
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor2.1
- Permanente
- Volume170 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8436004843305
Referência:S0524576 | 07300000056 | 85062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis