Phergal Naturtint Coloração Tom 1N Negro ebano
Envio +3,94€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,96€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Girassol4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Naturtint Biobased Tinte 1N - Ébano preto170 ml
6,51€
Envio+3,99€
Total10,50€
Gel Coloração Permanente 1N Negro Ébano Naturtint 170 ml - 8436004840014
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
NATURTINT #1N ébano negro 170 ml - 30584
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (12)
Naturtint Biobased Tinte 1N - Ébano preto170 ml
6,51€
Envio+3,99€
Total10,50€
Gel Coloração Permanente 1N Negro Ébano Naturtint 170 ml - 8436004840014
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
Naturtint Naturtint #1N Ébano Preto
6,23€
Envio+3,99€
Total10,22€
NATURTINT #1N ébano negro 170 ml - 30584
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
NATURTINT #1N ébano negro - 8436004840014
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
NATURTINT Pure & Protect 1N Negro Ébano
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Naturtint Pure & Protect 1N - Negro Ebano
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,50€
Envio+4,50€
Total15,00€
Naturtint 1N Negro Ébano 170ml
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
Naturtint 1N Ammonia Free Hair Colour 150ml - 87605
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Naturtint nutre e protege o seu cabelo, proporcionando cores profundas, vibrantes e duradouras.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Grupo de corPreto
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor1N
- Permanente
- Volume170 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8436004840014
Referência:S0524580 | PRODUCTCODE_2180 | PS89395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis