Phergal Naturtint Coloração 9N Louro mel
Envio +3,29€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,23€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Naturtint Biobased Tinta 9N - Loiro Mel 170 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Gel Coloração Permanente 9N Louro Mel Naturtint 170 ml - 8436004840076
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
NATURTINT #9N rubio miel 170 ml - 30590
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (13)
Naturtint Biobased Tinta 9N - Loiro Mel 170 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Gel Coloração Permanente 9N Louro Mel Naturtint 170 ml - 8436004840076
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
Naturtint Naturtint #9N Loiro Mel
6,23€
Envio+3,99€
Total10,22€
NATURTINT #9N rubio miel 170 ml - 30590
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
NATURTINT #9N rubio miel - 8436004840076
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
NATURTINT Pure & Protect 9N Louro Mel
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Naturtint Pure & Protect 9 N - Louro Mel
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,50€
Envio+4,50€
Total15,00€
Detalhes do Produto
Naturtint nutre e protege o seu cabelo, proporcionando cores profundas, vibrantes e duradouras.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor9N
- Permanente
- Volume170 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8429449040095 | 8436004840076
Referência:S0524593 | 07300000043 | 85079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis