Pharma Nord BioActivo Vitamina D Cápsulas Moles 240 Unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,60€
24,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BioActivo Vitamina D 240 Cápsulas - 7074062
31,73€
EnvioGrátis!
Total31,73€
Bioactivo Vitamina D 240 Cápsulas
29,77€
Envio+2,90€
Total32,67€
Todas as Ofertas (16)
BioActivo Vitamina D 240 Cápsulas - 7074062
31,73€
EnvioGrátis!
Total31,73€
Bioactivo Vitamina D 240 Cápsulas
29,77€
Envio+2,90€
Total32,67€
Suplemento Ossos e Articulações Vitamina D3 Bioactivo 240 cápsulas - 7074062
30,28€
Envio+2,99€
Total33,27€
Bioactivo Bioactivo Vitamina D 240 Cápsulas
29,77€
Envio+3,50€
Total33,27€
BioActivo Vitamina D Cápsulas 240un.
27,98€
Envio+3,50€
Total31,48€
Bioactivo Vitamina D Cápsulas moles 240 Unidade(s) Embalagem económica
30,15€
Envio+2,90€
Total33,05€
Bioactivo Vit D C?ps 240
30,04€
Envio+4,89€
Total34,93€
BioActivo Bioactivo Vitamina D Cápsulas moles (x240 unidades)_ Embalagem económica 7074062
30,03€
Envio+3,90€
Total33,93€
Detalhes do Produto
BioActivo Vitamina D ajuda a manter a saúde dos ossos, dentes e músculos.
- 38 μg de vitamina D3 com várias funções essenciais no organismo
- Contribui para a normal absorção e utilização do cálcio e do fósforo
- Apoia uma normal divisão celular
- Melhora o sistema imunitário e a função muscular
- Cápsulas moles de gelatina, fáceis de engolir
Características
Sem características associadasReferência:7074062 | 27546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis