Pharma Nord Bioactivo Quinona Q10 60 Cápsulas
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,44€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Bioactivo Quinona Q10 60 cápsulas
19,44€
Envio+2,90€
Total22,34€
Suplemento Metabolismo Normal Quinona Q10 Bioactivo 60 cápsulas - 5600073504624
19,76€
Envio+2,99€
Total22,75€
Bioactivo Quinona Q10 60 Comprimidos
20,09€
EnvioGrátis!
Total20,09€
BioActivo Quinona Q10 30mg 60un.
18,09€
Envio+3,50€
Total21,59€
BioActivo Quinona Q10 60 Comprimidos 7350462
19,08€
Envio+4,29€
Total23,37€
Detalhes do Produto
Pharma Nord Bioactivo Quinona Q10 é recomendado para fornecer energia em casos de cansaço e fraqueza.
Apresentação:
Embalagem com 60 comprimidos
Precauções:
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:5600073504624 | 2545142178739 | 2401687072034
Referência:7350462 | PRODUCTCODE_933 | SA.BIOACQUI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis