Pharma Nord Bioactivo Biloba Forte Forte 100mg 150 Comprimidos
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo36,75€
30,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
BioActivo Ginkgo Biloba Forte 150 Comprimidos - 6395731
38,82€
EnvioGrátis!
Total38,82€
BioActivo Biloba Forte 150 comprimidos
33,43€
EnvioGrátis!
Total33,43€
Bioactivo Biloba Forte Forte 100mg Comprimidos 150 Unidade(s) Embalagem económica
29,95€
Envio+3,99€
Total33,94€
Suplemento Memória e Circulação Biloba Forte Bioactivo 150 cápsulas - 6395731
37,04€
Envio+2,99€
Total40,03€
Bioactivo Bioactivo Biloba Forte 150 Comprimidos
36,41€
Envio+3,50€
Total39,91€
Bioactivo Biloba Forte Comprimidos 150un.
34,37€
Envio+3,50€
Total37,87€
Detalhes do Produto
BioActivo® Biloba Forte contém extracto de Ginkgo Biloba que ajuda a manter uma boa circulação sanguínea e uma boa função cognitiva.
Características
Forma
- FormaComprimidos
Referência:6395731 | 1005099 | 27532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis