Destaques
Pharma Nord Activecomplex Q10 gold 100mg 90 Cápsulas
86,80€
EnvioGrátis!
Total86,80€
Activecomplex q10 ouro 100mg 90 cápsulas - Pharma Nord
86,80€
EnvioGrátis!
Total86,80€
PHARMA NORD Activecomplex Q10 gold 100mg - 90 cápsulas - Pharma Nord
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
116,56€
EnvioGrátis!
Total116,56€
Todas as Ofertas (5)
Pharma Nord Activecomplex Q10 gold 100mg 90 Cápsulas
86,80€
EnvioGrátis!
Total86,80€
Pharma Nord Activecomplex Q10 Gold 90 Caps
65,21€
EnvioGrátis!
Total65,21€
Activecomplex q10 ouro 100mg 90 cápsulas - Pharma Nord
86,80€
EnvioGrátis!
Total86,80€
PHARMA NORD Activecomplex Q10 gold 100mg - 90 cápsulas - Pharma Nord
Pagamento em prestações
3x
116,56€
EnvioGrátis!
Total116,56€
PHARMA NORD ACTIVECOMPLEX Q10 GOLD 100mg 90 CAPSULAS
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Óleo de soja, gelatina (encapsulada), ubiquinona, mistura de óleos de soja hidrogenados (parcialmente hidrogenados), glicerol, água purificada (umectante), D a-tocoferol (antioxidante), riboflavina (vitamina B2), óxido de ferro (corante), riboflavina ( tingir). Por 1 cápsula: Coenzima Q10 .......... 100 mg Vitamina B2 ............. 1,4 mg
A coenzima Q10 com a forma de ubiquinona, que contribui para o metabolismo energético normal e a formação normal de colágeno para a função normal dos vasos sanguíneos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5709976254305 | 2001493659483
Referência:SA.ACQ1090 | 5709976254305 | 1028093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis