Peter Thomas Roth Cucumber Gel Mask 150g
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo60,99€
55,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peter Thomas Roth Cucumber Gel Mask 150ml - 1116351
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Peter Thomas Roth Cucumber Gel Mask 150ml - 0670367014042
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
67,03€
Envio+4,99€
Total72,02€
Todas as Ofertas (3)
Peter Thomas Roth Cucumber Gel Mask 150ml - 1116351
Pagamento em prestações
3x
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Gel Mask máscara gel hidratante para rosto e contorno dos olhos 150 ml
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Peter Thomas Roth Cucumber Gel Mask 150ml - 0670367014042
Pagamento em prestações
3x
67,03€
Envio+4,99€
Total72,02€
Detalhes do Produto
A máscara facial Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- hidrata em profundidade e nutre intensamente
- deixa a pele sedosa e macia ao toque
- não irrita a pele
- desintoxica a pele
Como usar:
Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Características
Informação de Produto
- Capacidade150ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:0670367014042
Referência:1116351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis