Alyssa Ashley Musk Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,91€
26,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alyssa Ashley Musk Eau de Parfum 50 ml
30,60€
EnvioGrátis!
Total30,60€
Alyssa Ashley Musk EDP 50ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,90€
Envio+5,00€
Total31,90€
Alyssa Ashley Musk Eau De Perfume 50Ml Vapo. - B002TIUBJ6
31,41€
Envio+2,99€
Total34,40€
Perfume Mulher Alyssa Ashley Musk EDP (50 ml) - S4514344
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,89€
EnvioGrátis!
Total33,89€
Todas as Ofertas (10)
Alyssa Ashley Musk Eau de Parfum 50 ml
30,60€
EnvioGrátis!
Total30,60€
Alyssa Ashley Musk EDP 50ML
26,90€
Envio+5,00€
Total31,90€
Alyssa Ashley Musk Eau De Perfume 50Ml Vapo. - B002TIUBJ6
31,41€
Envio+2,99€
Total34,40€
Perfume Mulher Alyssa Ashley Musk EDP (50 ml) - S4514344
33,89€
EnvioGrátis!
Total33,89€
Alyssa Ashley Musk Eau De Perfume Spray 50ml - 3434730731731
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Alyssa Ashley perfume Musk EDP 50 ml - 42975
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+6,50€
Total39,45€
Perfume Mulher Alyssa Ashley Musk 50ml - PF035935
28,62€
Envio+3,99€
Total32,61€
Alyssa Ashley Musk Eau De Perfume Spray 50ml - 9277
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Alyssa ashley musk 50 ml unisexo - GY001S4514344
33,30€
Envio+4,49€
Total37,79€
Alyssa Ashley Perfume Mulher Alyssa Ashley Musk EDP (50 ml) - S4514344
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Detalhes do Produto
Alyssa Ashley Musk, é uma fragrância floral amadeirada e ideal para mulheres e homens. Um perfume adequado para o uso diário.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota
Notas de corpo principais da fragrância:
geranium, jasmim, rosa, ylang-ylang
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, cumaru, musgo de carvalho
Tipo de fragrância:
amadeirado, floral
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaJasmim, Rosa, Ylang ylang
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Musk, Cumaru, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade50ml
Código de barras:3434730731731
Referência:35935 | per-44886 | 3434730731731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis