Alyssa Ashley Musk Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo31,57€
14,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alyssa Ashley Musk EDP 30ML
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,74€
Envio+5,00€
Total19,74€
Alyssa Ashley Musk Eau De Perfume Spray 25ml - 3495080731727
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Alyssa Ashley perfume Musk EDP 25 ml - 35932
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
MUSK eau de parfum vaporizador 100 ml - 3495080731741
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Todas as Ofertas (13)
Alyssa Ashley Musk EDP 30ML
14,74€
Envio+5,00€
Total19,74€
Alyssa Ashley Musk Eau De Perfume Spray 25ml - 3495080731727
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Alyssa Ashley perfume Musk EDP 25 ml - 35932
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Alyssa Ashley Musk Eau De Perfume Spray 25ml - 63178
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
MUSK eau de parfum vaporizador 100 ml - 3495080731741
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Alyssa ashley musk unisexo 30 ml - GY001S4514345
22,30€
Envio+4,49€
Total26,79€
Alyssa Ashley Perfume Mulher Alyssa Ashley Musk EDP (25 ml) - S4514345
33,90€
Envio+4,99€
Total38,89€
Perfume Mulher Musk Alyssa Ashley EDC (100 ml) - S4514343
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,26€
EnvioGrátis!
Total40,26€
Alyssa Ashley Musk Eau de Parfum unissexo 100 ml
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Perfume Mulher Musk Alyssa Ashley EDC (100 ml) - S4514343
40,28€
EnvioGrátis!
Total40,28€
Detalhes do Produto
Alyssa Ashley Musk, é uma fragrância floral amadeirada e ideal para mulheres e homens. Um perfume adequado para o uso diário.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota
Notas de corpo principais da fragrância:
geranium, jasmim, rosa, ylang-ylang
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, cumaru, musgo de carvalho
Tipo de fragrância:
amadeirado, floral
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaJasmim, Rosa, Ylang ylang
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Musk, Cumaru, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:3495080731741 | 3495080731727
Referência:bb_p3_p1093738 | p3_p1093738 | 35934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis