Perfeito Fit THE Boner D-213424
Envio +5,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo46,17€
34,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfect Fit The Boner
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Envio+4,00€
Total43,99€
Dildo perfect fit the boner
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,30€
Envio+7,00€
Total47,30€
Todas as Ofertas (7)
Perfect Fit The Boner
39,99€
Envio+4,00€
Total43,99€
Dildo perfect fit the boner
40,30€
Envio+7,00€
Total47,30€
PERFECT FIT THE BONER 407x178x77
45,44€
Envio+5,47€
Total50,91€
PERFECT FIT THE BONER
49,90€
Envio+4,74€
Total54,64€
PERFECT FIT BRAND - THE BONER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
Detalhes do Produto
O Boner é um produto versátil que se insere facilmente no Hump Gear XL ou pode ser usado como um dildo autônomo.
- Tamanho: 8 \"comprimento inserível
- Circunferência de 5,5 ?
- Limpeza: Lave bem com água e sabão neutro.
Segurança: Seguro com lubrificantes à base de água. Este produto não é compatível com produtos de látex. Armazene separadamente.
Os produtos da marca Perfect Fit são vendidos e destinados ao uso estritamente como brinquedos novos para adultos para entretenimento. Eles não se destinam ao uso médico e não foram testados clinicamente. Nenhuma reclamação médica é garantida ou implícita pelo uso desses produtos. Esses produtos são livres de ftalato, não contêm látex e atendem aos padrões europeus de segurança de brinquedos EN71-3.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0854854005311
Referência:D-213424 | 0854854005311 | PERFE-854854005311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis