Penthouse Under Arrest Bodystocking - S-l - D-227737
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,71€
Vendido por EA Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Penthouse, Medias de cuerpo entero abiertas, Medias de cuerpo entero, diferentes tamaños, Lencería, Under arrest', negro, Talla: S-L - B08NVMJKP2
11,31€
Envio+2,99€
Total14,30€
penthouse bodystockings CATSUIT UNDER ARREST PENTHOUSE PRETO - 36-40 S/L - SX1_EX17716
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,71€
EnvioGrátis!
Total17,71€
Penthouse under arrest bodystocking s-l
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,35€
Envio+7,00€
Total19,35€
PENTHOUSE UNDER ARREST BODYSTOCKING S-L 132x222x28
15,41€
Envio+5,47€
Total20,88€
Todas as Ofertas (7)
Penthouse, Medias de cuerpo entero abiertas, Medias de cuerpo entero, diferentes tamaños, Lencería, Under arrest', negro, Talla: S-L - B08NVMJKP2
11,31€
Envio+2,99€
Total14,30€
penthouse bodystockings CATSUIT UNDER ARREST PENTHOUSE PRETO - 36-40 S/L - SX1_EX17716
17,71€
EnvioGrátis!
Total17,71€
Penthouse under arrest bodystocking s-l
12,35€
Envio+7,00€
Total19,35€
PENTHOUSE UNDER ARREST BODYSTOCKING S-L 132x222x28
15,41€
Envio+5,47€
Total20,88€
Detalhes do Produto
Descubra nossa primeira coleção Penthouse projetada para celebrar sua feminilidade. Seja diferente, seja confiante, seja destacado. Não importa o estilo que você escolher hoje, nós prometemos que todos os dias serão uma ocasião especial com nossa lingerie
Conheça o luxo final! Nossa sensual Penthouse Lingerie está disponível em embalagens de qualidade Premium e é totalmente livre de plástico e sustentável! O acabamento dourado de bom gosto e o cartão de felicitações exclusivo tornam a sua caixa de lingerie uma obra de arte única
- Bodystocking sob prisão
- Sexy net bodystocking
- Combinação sexy de atacadores e transparências
- Aberto sem crothless
- Tecidos confortáveis e elásticos
- Capas de mamilo e tanga não incluídas
- Composição: 88% náilon / 12% elastano
- Tamanho: SL
Aproveite esta linha sexy e de alta qualidade criada só para você! Desfrute de ser uma garota da Penthouse!
Características
- EstiloBody
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de comprimento da mangaManga de cotovelo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- TamanhoXL
- Agência do tamanho 1SML
- Entrepernas aberto
- Largura da anca103 - 118 mm
- Largura do peito98 - 110 mm
- Tamanho (S/M/L)XL
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4061504005133
Referência:D-227737 | KP17716 | 4005133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis