Penthouse Perfect Lover Teddy - L/XL Branco - D-227688
Envio +5,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo15,51€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Penthouse, Body Tipo Tanga, Body, Diferentes tamaños, Lencería, Lover', Blanco, Talla: L/XL - B08L4NSPQ6
11,65€
Envio+2,99€
Total14,64€
Penthouse perfect lover teddy blanco l/xl
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,40€
Envio+7,00€
Total19,40€
PENTHOUSE PERFECT LOVER TEDDY - WHITE L/XL 131x221x22
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,41€
Envio+5,47€
Total20,88€
Todas as Ofertas (6)
Penthouse, Body Tipo Tanga, Body, Diferentes tamaños, Lencería, Lover', Blanco, Talla: L/XL - B08L4NSPQ6
11,65€
Envio+2,99€
Total14,64€
Penthouse perfect lover teddy blanco l/xl
12,40€
Envio+7,00€
Total19,40€
PENTHOUSE PERFECT LOVER TEDDY - WHITE L/XL 131x221x22
15,41€
Envio+5,47€
Total20,88€
Detalhes do Produto
Descubra nossa primeira coleção Penthouse projetada para celebrar sua feminilidade. Seja diferente, seja confiante, seja destacado. Não importa o estilo que você escolher hoje, nós prometemos que todos os dias serão uma ocasião especial com nossa lingerie
Conheça o luxo final! Nossa sensual Penthouse Lingerie está disponível em embalagens de qualidade Premium e é totalmente livre de plástico e sustentável! O acabamento dourado de bom gosto e o cartão de felicitações exclusivo tornam a sua caixa de lingerie uma obra de arte única
- Amante perfeito ursinho
- Motivos florais
- Design maravilhoso e decote ousado
- Composição: 92% nylon / 8% elastano
- Combinação sexy de atacadores e transparências
- Tamanho: S / M
Aproveite esta linha sexy e de alta qualidade criada só para você! Desfrute de ser uma garota da Penthouse!
Características
- EstiloBody
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de comprimento da mangaSem manga
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorBranco
- TamanhoL/XL
- Agência do tamanho 1SML
- Largura da anca97 - 118 mm
- Largura do peito95 - 110 mm
- Tamanho (S/M/L)L/XL
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4061504004754
Referência:D-227688 | PRZ18073 | KP18073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis