Destaques
Penthouse, Mini vestido, Vestido, diferentes tamaños, Lencería, Juicy poison', negro, Talla: XL - B08L4QS3QK
7,54€
Envio+2,99€
Total10,53€
penthouse bodystockings VESTIDO JUICY POISON PENTHOUSE PRETO - 42 XL - SX1_EX18047
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
PENTHOUSE JUICY POISON CHEMISE - BLACK XL 131x221x22
10,87€
Envio+5,47€
Total16,34€
PENTHOUSE JUICY POISON CHEMISE NEGRO S-L
11,95€
Envio+4,74€
Total16,69€
Todas as Ofertas (7)
Penthouse, Mini vestido, Vestido, diferentes tamaños, Lencería, Juicy poison', negro, Talla: XL - B08L4QS3QK
7,54€
Envio+2,99€
Total10,53€
penthouse bodystockings VESTIDO JUICY POISON PENTHOUSE PRETO - 42 XL - SX1_EX18047
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Mini Vestido Penthouse Preto XL D-227588 -
7,34€
Envio+3,99€
Total11,33€
PENTHOUSE JUICY POISON CHEMISE - BLACK XL 131x221x22
10,87€
Envio+5,47€
Total16,34€
PENTHOUSE JUICY POISON CHEMISE NEGRO S-L
11,95€
Envio+4,74€
Total16,69€
Detalhes do Produto
Camisa semitransparente sensual. Combinação sexy de rendas e áreas transparentesMaterial elásticoComposição: 88% nylon / 12% elastano.Tamanho XL
Características
- EstiloCamisa
- ColoraçãoMonocromático
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- TamanhoXL
- Agência do tamanho 1SML
- Largura da anca103 - 118 mm
- Largura do peito98 - 110 mm
- Tamanho (S/M/L)XL
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4061504005546
Referência:PRZ18047 | KP18047 | D-227587_9656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis