Penthouse Chemise All Yours - S/M Branco - D-227406
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,29€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Penthouse, Vestido, Negligé, diferentes tamaños, Lencería, All yours', 2 piezas, blanco, Talla: S/M - B08NVNR9T3
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
PENTHOUSE CHEMISE ALL YOURS - WHITE S/M 131x221x22
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,87€
Envio+5,47€
Total16,34€
Todas as Ofertas (8)
Penthouse, Vestido, Negligé, diferentes tamaños, Lencería, All yours', 2 piezas, blanco, Talla: S/M - B08NVNR9T3
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
PENTHOUSE CHEMISE ALL YOURS - WHITE S/M 131x221x22
10,87€
Envio+5,47€
Total16,34€
Vestido Penthouse All Yours Branco S/M D-227406 -
9,66€
Envio+3,99€
Total13,65€
PENTHOUSE CHEMISE ALL YOURS
14,95€
Envio+4,74€
Total19,69€
Detalhes do Produto
Descubra nossa primeira coleção Penthouse projetada para celebrar sua feminilidade. Seja diferente, seja confiante, seja destacado. Não importa o estilo que você escolher hoje, nós prometemos que todos os dias serão uma ocasião especial com nossa lingerie
Conheça o luxo final! Nossa sensual Penthouse Lingerie está disponível em embalagens de qualidade Premium e é totalmente livre de plástico e sustentável! O acabamento dourado de bom gosto e o cartão de felicitações exclusivo tornam a sua caixa de lingerie uma obra de arte única
- Chemise All Yours
- Rendas e transparências sexy
- Design maravilhoso
- Tanga combinando incluída
- Composição: 73% poliéster / 27% elastano
- Tamanho S / M
Aproveite esta linha sexy e de alta qualidade criada só para você! Desfrute de ser uma garota da Penthouse!
Características
- EstiloCamisa
- ColoraçãoMonocromático
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorBranco
- TamanhoS/M
- Agência do tamanho 1SML
- Largura da anca880 - 1000 mm
- Largura do peito820 - 980 mm
- Tamanho (S/M/L)S/M
Código de barras:4061504006529
Referência:D-227406 | PRZ17971 | KP17971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis