Urgo Bolhas Dedos Sport 5 Pensos
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,47€
4,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URGO Bolhas Dedos Mãos e Pés Pensos 6 unidades
6,82€
Envio+3,30€
Total10,12€
Urgo Curativos Blister para Dedos, Pés e Mãos 5 uds
6,79€
Envio+3,99€
Total10,78€
Urgo - Ampollas dedos pies y manos- Apósito hidrocoloide con efecto segunda piel - Caja con 5 apósitos - B07BBW851F
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Todas as Ofertas (11)
URGO Bolhas Dedos Mãos e Pés 6 Pensos - 6150912
4,32€
Envio+3,00€
Total7,32€
URGO Bolhas Dedos Mãos e Pés Pensos 6 unidades
6,82€
Envio+3,30€
Total10,12€
Urgo Bolhas Penso Dedos Desporto 6
3,80€
Envio+4,89€
Total8,69€
Urgo Curativos Blister para Dedos, Pés e Mãos 5 uds
6,79€
Envio+3,99€
Total10,78€
Urgo - Ampollas dedos pies y manos- Apósito hidrocoloide con efecto segunda piel - Caja con 5 apósitos - B07BBW851F
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Urgo Bolhas Dedos Mãos e Pés 5 unidades
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
URGO Bolhas Dedos Mãos e Pés - 5 Pensos (6150912)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,90€
Envio+3,50€
Total11,40€
Detalhes do Produto
Penso Bolhas Dedos Urgo Sport em contato com a humidade do penso, forma um gel de proteção que isola a ferida de pressões e fricções e promove a cura. Ultra resistente e adaptado à forma do seu calcanhar, é especialmente adequado ao praticar uma atividade desportiva.
Apresentação:
Embalagem de 5 pensos
Características
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Características
- Pensos
Código de barras:3401048044396 | 3546895510608 | 3664492018003
Referência:6150912 | 4804439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis