Peeth Pulso Elástico L
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,84€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Pulso Elástico 501 Grande Peeth 1 un - 6645432
4,80€
Envio+2,99€
Total7,79€
Peeth Pulso Elástico Bege Tamanho L
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Peeth Pulso Elástico N501 Tamanho Grande 6645432
4,59€
Envio+4,29€
Total8,88€
Peeth Peeth Pulso Elástico (ref. 501)_ GRANDE 6645432
5,84€
Envio+3,90€
Total9,74€
Peeth Pulso Elast N501 Bege Grande
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
Detalhes do Produto
Peeth Pulso Elástico N501 é provido de um fecho adesivo de fixação que permite ajustar ao pulso e regular o grau de compressão necessário, proporcionando uma imobilização ligeira do pulso. É fabricado com material resistente, suave e respirável que o torna muito confortável e ideal para prevenir lesões relacionadas com a prática de desporto. Indicado na recuperação de entorses, lesões por esforço repetitivo, lesões nos tendões ou em traumatismo do pulso.
Apresentação:
Embalagem com 1 unidade.
Características
- ZonaPulsos
Referência:6645432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis