PDX PLUS+ Masturbador Pick Your Pleasure Stroker Claro D-228492
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo34,90€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
pdx plus+ MASTURBADOR PICK YOUR PLEASURE CARAMEL SKIN - SX2_25635
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,46€
EnvioGrátis!
Total37,46€
PDX PLUS+ PICK YOUR PLEASURE STROKER - FLESH 113x203x99
38,17€
Envio+5,47€
Total43,64€
Todas as Ofertas (5)
pdx plus+ MASTURBADOR PICK YOUR PLEASURE CARAMEL SKIN - SX2_25635
37,46€
EnvioGrátis!
Total37,46€
PDX PLUS+ PICK YOUR PLEASURE STROKER - FLESH 113x203x99
38,17€
Envio+5,47€
Total43,64€
Pdx plus+ pick your pleasure masturbador doble
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,35€
Envio+7,00€
Total45,35€
Detalhes do Produto
Escolha o seu buraco e dê vida às suas fantasias mais quentes com o ultra-realista Pick Your Pleasure Stroker!
Cada peça apresenta uma textura de pele superdetalhada e dois orifícios diferentes para penetração. Esteja você desejando buceta ou bunda, este stroker tem tudo para você!
Ele também possui um intrincado túnel interior forrado com saliências de prazer que irão abalar o seu mundo! Feito com nosso material Fanta Flesh exclusivo, o Pick Your Pleasure Stroker parece e se sente como a coisa real!
Informação extra
- Escolha o seu buraco: Perfeito para quem deseja variedade! O que você está no humor para?
- Projeto de túnel intrincado: Projetado para dar a você o máximo de prazer!
- Textura de pele semelhante ao ife: detalhes super finos fazem com que tenha a aparência real!
- Dimensão do produto 16,5 x 9,7 cm
- Comprimento total 16,5 cm
- Diâmetro O diâmetro do túnel se estende a mais de 7,6 cm
- Comprimento inserível Comprimento do túnel Anal: 12,7 cm Comprimento do túnel Vagina: 12,7 cm
- Bodysafe Sim
- Material FantaFlesh TPR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0603912764383
Referência:D-228492 | 0603912764383 | PDXPL-603912764383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis