Payot Masque Charbon Ultra-absorbant Mattifying Care 50ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,04€
14,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Payot Pâte Grise Masque Charbon 50ml
22,22€
Envio+2,90€
Total25,12€
Payot Masque Charbon 50ml 50 g - B06VXN33CQ
17,80€
Envio+2,99€
Total20,79€
Payot Payot Pâte Grise Masque Charbon 50ml
22,22€
Envio+3,50€
Total25,72€
Todas as Ofertas (11)
Payot Pâte Grise Masque Charbon 50ml
22,22€
Envio+2,90€
Total25,12€
Payot Masque Charbon 50ml 50 g - B06VXN33CQ
17,80€
Envio+2,99€
Total20,79€
Payot Payot Pâte Grise Masque Charbon 50ml
22,22€
Envio+3,50€
Total25,72€
Payot Masque Charbon Ultra-absorbant Mattifying Care 50ml - 76359
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Payot Pâte Grise Masque Charbon 50 ml - 1162441
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
PÂTE GRISE máscara de carvão purificante 50 ml - 3390150585111
20,30€
Envio+4,99€
Total25,29€
Payot Pâte Grise Masque Au Charbon Ultra-Absorbant máscara multifuncional para pele oleosa propensa a acne 50 ml
20,30€
Envio+5,95€
Total26,25€
Payot Pâte Grise Máscara De Carvão Purificante Payot 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,27€
Envio+4,35€
Total30,62€
Payot Pâte Grise Masque Au Charbon 50ml - 3390150585111
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Detalhes do Produto
A máscara facial Payot Pâte Grise mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- limpa a pele em profundidade
- limpa eficazmente os poros
- impede a formação excessiva de sebo
- em geral, embeleza o aspeto da pele
Como usar:
Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Características
- TipoMáscara relaxante
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele oleosa
- Efeito na peleLimpeza, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3390150561641 | 3390150585111
Referência:65115993 | S0575434 | 25592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis