Pasta Wella Eimi Matte Texturising 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,89€
10,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eimi Rugged Texture 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,28€
Envio+5,00€
Total15,28€
Wella EIMI Rugged Texture 75 ml - 161204
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (12)
Wella Eimi Rugged Texture Matte Texturising Paste 75 ml
8,82€
Envio+3,99€
Total12,81€
Eimi Rugged Texture 75 ml
10,28€
Envio+5,00€
Total15,28€
Wella EIMI Rugged Texture 75 ml - 161204
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
EIMI rugged texture 75 ml - 8005610576350
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Wella eimi rugged texture hair paste unisexo 75 ml - MATS-012840-65434
10,40€
Envio+4,49€
Total14,89€
Wella Professionals Eimi Rugged Texture pasta matificante para definir e formar 75 ml
9,30€
Envio+5,95€
Total15,25€
Wella Eimi Rugged Texture 75 ml
18,13€
Envio+3,99€
Total22,12€
Wella Eimi Rugged Texture Pasta Textura Mate 75ml - 8005610576350
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella Eimi Rugged Texture Pasta Textura Mate 75ml - 179844
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Pasta Wella Eimi Matte Texturising realça o penteado e fixa-o durante muito tempo, facilitando a criação de estilos. Fixação média.
Modo de Utilização:
Introduza no cabelo seco e modele com a forma desejada.
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Características
- AcabamentoFosco
- TipoPasta capilar
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoModelador
- Efeito do cuidado para cabeloModelador
- Volume75 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4084500586819 | 4084500586789 | 8005610574721
Referência:S0533351 | S0554413 | S0566147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis