Destaques
Alfaparf Milano Style Stories Glossy Pomade 100ml
13,86€
Envio+2,90€
Total16,76€
Pomada Cabelo Glossy Pomade Style Stories Alfaparf Milano 100 ml - 8022297071398
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Alfaparf Style Stories Glossy Pomade 100ml
12,72€
Envio+4,90€
Total17,62€
Alfaparf Pomada Brillante \"\"Glossy\"\"- 100 ml - B079PZN4KJ
14,63€
Envio+2,99€
Total17,62€
Todas as Ofertas (9)
Alfaparf Milano Style Stories Glossy Pomade 100ml
13,86€
Envio+2,90€
Total16,76€
Pomada Cabelo Glossy Pomade Style Stories Alfaparf Milano 100 ml - 8022297071398
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Alfaparf Style Stories Glossy Pomade 100ml
12,72€
Envio+4,90€
Total17,62€
Alfaparf Pomada Brillante \"\"Glossy\"\"- 100 ml - B079PZN4KJ
14,63€
Envio+2,99€
Total17,62€
Pomada brilhante de histórias de estilo 100 ml - Alfaparf
14,85€
Envio+4,99€
Total19,84€
Alfaparf Style Stories Glossy Pomade 100ml
13,86€
Envio+4,90€
Total18,76€
Creme Pentear Alfaparf Milano Style Stories (100 ml) - S4253934
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,07€
EnvioGrátis!
Total25,07€
Alfaparf Milano Style Stories The Range Paste pasta modeladora fixação forte Glossy Pomade 100 ml
16,90€
Envio+5,95€
Total22,85€
Detalhes do Produto
Um produto de styling Alfaparf Milano Style Stories The Range Paste realça o seu penteado e fixa-o durante muito tempo.
Propriedades:
- modela o cabelo de maneira fiável e forte
- proporciona um brilho saudável
- não endurece no cabelo
- efeito de longa duração
- cria facilmente o penteado desejado
Como usar:
Aplique no cabelo húmido e, depois, modele coma forma desejada.
Características
Caracteristicas
- TipoPasta
Quantidade
- Quantidade100ml
Código de barras:8022297071398
Referência:3934 | 22744 | S4253934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis