Pasta Matificante Alfaparf Milano Style Stories The Range Paste Fixação Forte Funk Clay 100ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo19,15€
16,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Milano Style Stories Funk Clay 100ml
13,86€
Envio+2,90€
Total16,76€
Pasta Cabelo Argila Funk Clay Style Stories Alfaparf Milano 100 ml - 8022297071428
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Alfaparf Style Stories Funk Clay 100g
12,72€
Envio+4,90€
Total17,62€
AlfaParf Moldeador Multifunción, Único, Aloe, 100 Mililitro - B07CL4F35L
15,40€
Envio+2,99€
Total18,39€
Todas as Ofertas (18)
Alfaparf Milano Style Stories Funk Clay 100ml
13,86€
Envio+2,90€
Total16,76€
Pasta Cabelo Argila Funk Clay Style Stories Alfaparf Milano 100 ml - 8022297071428
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Alfaparf Style Stories Funk Clay 100g
12,72€
Envio+4,90€
Total17,62€
AlfaParf Moldeador Multifunción, Único, Aloe, 100 Mililitro - B07CL4F35L
15,40€
Envio+2,99€
Total18,39€
Alfaparf Milano Style Stories Funk Clay Alfaparf Milano 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,11€
Envio+4,35€
Total20,46€
Alfaparf-Alfaparf Style Stories Funk Clay 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,50€
Envio+4,67€
Total21,17€
Alfaparf Style Stories Funk Clay 100g
13,86€
Envio+4,90€
Total18,76€
Alfaparf Milano Style Stories The Range Paste pasta matificante fixação forte Funk Clay 100 ml
15,20€
Envio+5,95€
Total21,15€
STYLE STORIES funk clay 100 ml - 8022297071428
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Detalhes do Produto
Um produto de styling Alfaparf Milano Style Stories The Range Paste realça o seu penteado e fixa-o durante muito tempo.
Propriedades:
- modela o cabelo de maneira fiável e forte
- efeito mate
- suaviza com elegância
- aplicação fácil
- efeito de longa duração
- não sobrecarrega o cabelo
Como usar:
Introduza no cabelo seco e modele com a forma desejada.
Características
- AcabamentoFosco
- TipoPasta capilar
- IngredientesKAOLIN, AQUA (WATER), CETEARETH-30, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PETROLATUM, PROPYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, CERA ALBA (BEESWAX), PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, HEXYL CINNAMAL, GLYCERIN, LINALOOL, ETHYLPARABEN, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, CITRAL, MORINGA PTERYGOSPERMA SEED EXTRACT
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco
- EfeitoModelador
- Efeito do creme para o cabeloFixação
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Efeito do cuidado para cabeloModelador
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Caracteristicas
- TipoPasta
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade100ml
Código de barras:8022297071428
Referência:S0576125 | S4253936 | 3936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis