Fluocaril Pasta de Dentes Júnior Frutos Vermelhos 75ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo6,56€
4,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fluocaril Junior Pasta de Dentes Frutos Vermelhos 75ml - 6039727
6,00€
Envio+3,00€
Total9,00€
Fluocaril gel dentifrico Frutos Vermelhos Junior 6-12 Anos 75ml + 75ml
6,74€
Envio+3,99€
Total10,73€
Todas as Ofertas (17)
Fluocaril Junior Pasta de Dentes Frutos Vermelhos 75ml - 6039727
6,00€
Envio+3,00€
Total9,00€
Fluocaril Kids Gel Dentes Frutos Vermelho 75ml
3,16€
Envio+3,30€
Total6,46€
Fluocaril gel dentifrico Frutos Vermelhos Junior 6-12 Anos 75ml + 75ml
6,74€
Envio+3,99€
Total10,73€
Pasta de Dentes Frutos Vermelhos 6-12 Anos Fluocaril 75 ml - 8710604763295
6,79€
Envio+2,99€
Total9,78€
Fluocaril Junior Pasta de Dentes Frutos Vermelhos 75ml
5,70€
Envio+2,99€
Total8,69€
Detalhes do Produto
Pasta de Dentes Fluocaril Junior Frutos Vermelhos fortalece o esmalte frágil dos primeiros dentes permanentes. Contém flúor. Indicado para crianças dos 6 aos 12 anos.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade do tamanho de uma ervilha, com supervisão de um adulto durante a escovagem para minimizar o risco de ingestão.
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001090346902 | 8001090346865 | 5600067479648
Referência:6039727 | 6747964 | 6039735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis