Passion Men Boxers Erotic 009 Lilás/Preto S/M - D-203418
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,53€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOXER HOMENS PAIXÃO LINGER ROXO / PRETO S / M - D-203418
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,50€
EnvioGrátis!
Total16,50€
Boxer 009 lila/ negro erotic passion lingerie s/m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,20€
Envio+7,00€
Total20,20€
PASSION -BOXER 009 LILAC/BLACK EROTIC PASSION LINGERIE S/M 100x145x40
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,41€
Envio+5,47€
Total20,88€
Todas as Ofertas (7)
BOXER HOMENS PAIXÃO LINGER ROXO / PRETO S / M - D-203418
16,50€
EnvioGrátis!
Total16,50€
Boxer 009 lila/ negro erotic passion lingerie s/m
13,20€
Envio+7,00€
Total20,20€
PASSION -BOXER 009 LILAC/BLACK EROTIC PASSION LINGERIE S/M 100x145x40
15,41€
Envio+5,47€
Total20,88€
Detalhes do Produto
Boxer de color negro liso en la parte inferior y lila en la parte superior, si lo miras pro delante parece un boxer normal, en la parte trasera es realmente sexy..para momentos especiales llevando a un climax erotico..sensual o para tu vida diaria de la coleccion Passion Lingerie Men.
- S/M
Pensado y diseñado para el hombre Actual y dinamico.
Passion es lenceria fabricada en la Union Europea con estrictos controles de calidad, cuidando el maximo detalle tanto en la fabricacion como en sus elementos decorativos, pensado para el mundo actual, personas dinamicas con ganas de innovar y sentirse siempre al dia.
Características
Informação de Produto
- TipoTangas e cuecas
- ParaHomem
Código de barras:5908305907534 | 2001423792044
Referência:D-203418 | D-203418_7767 | 5908305907534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis